Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый год без друзей,это не новый год!!!

Правда,когда есть настоящий друг тогда и зимой тепло и хорошо)

 

2
0
689

Еще по теме

Новый год без друзей,это не новый год!!! - Yvision.kz