Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый глава Beeline

Гендиректором ТОО “Кар-Тел” назначен Алексей Блюмин, ранее возглавлявший дочернюю компанию  ВымпелКом Лтд Gtel-Mobile, созданную для работы на вьетнамском рынке. Об этом в понедельник, 18 июля, LS сообщил источник в компании. “Группа компаний «ВымпелКом Лтд.» объявила о назначении Алексея Блюмина на должность генерального директора ТОО «Кар-Тел», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Казахстана”, – сообщил источник.

 

Подробности здесь - http://lsm.kz/?p=3557

0
0
334

Еще по теме

Новый глава Beeline - Yvision.kz