Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый фильмик выходил

никак не идет.Симпатия про него очень изысканная и образованная.Оля будто-ведь легче незначительно и с Семеном они наиболее гармоническая два.Ми Ира также нравится дом в конце улицы
более Оли и жалко,будто ее имелось этак не достаточно,однако никак не в чете с Семеном.
А еще сносно имелось желание опять объединить Готовлю и Глеба.Их очень скоро разлучили,а они имелись увлекательной четой

0
0
153

Еще по теме

Новый фильмик выходил - Yvision.kz