Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый блогер типо....=)))

Всем Здрасти.... Зарегился тут..... скучать думаю не придется.....  буду многое что писать.... начну-ка я с себя.... зовут меня Адиль.... среди друзей Кит.....  в инэте не часто.....так как учусь в другом городе... личность творческая.... рЭпер.... родился я 2 мая 1994 года..... короче чего что интересует..... спрашиваем.....=))))

0
8
348

Еще по теме

Новый блогер типо....=))) - Yvision.kz