Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый блог, записи.

Все старое я удалил ибо нехуй. Меня читают люди, о которых я думал что они не знают вообще о блоге. Сам пропалился. Ну да похуй. Хочется побить грущу, прям попиздить до боли, поорать, включить музыку на всю чтобы разрывало твои ушные перепонки. Но уже ночь, я живу с родителями и я собственноручно сорвал ранее свою же грущу. Эххх бля.

0
2
384

Еще по теме

Новый блог, записи. - Yvision.kz