Перейти к содержимому

Новый Бэтмен и Ри просто счастлив!

Всем доброго времени суток!

Черная маска с ушами, здоровый мужик внутри черного костюма - если это не БДСМный психопат, то значит это BATMAN!

Я так рад был выходу третьей части этой серии игры (Batman: Arkham Asylum; Batman: Arkham city), что прямо сегодня, в день ее выхода, очень быстро сделал для вас этот видеообзор.

Чтобы больше томить, кратко расскажу сюжет: действие в этой части происходит задолго до событий описанных в двух предыдущих сериях. Здесь Брюс Уэйн молодой, город еще не особо верит в существование Бэтмена, а вот злодей Черная Маска вполне реально и довольно сильно, крушит город.

p.s. Так же есть сетевой режим =)

Приятного просмотра!

На киви:

4
5
1010

Еще по теме

Новый Бэтмен и Ри просто счастлив! - Yvision.kz