Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новые урны

Шел сегодня по Абая и увидел вот такие вот симпатичные новенькие урны:

Очень порадовался тому, что, наконец, заменят эти ужасные пластиковые оранжевые урны этими нормальными металлическими. Ну и, конечно, любопытство заставило подойти поближе и рассмотреть как следует, в частности ту кругленькую пепельницу наверху.

Вот что я увидел там:

Интересно, она вся китайская, или только пепельница? А если вся (что наверняка), неужели у нас даже такие урны произвести не могут?

Еще по теме

Новые урны - Yvision.kz