Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе.

Да-а-авно не брала пластику в руки и уже успела забыть как эта вещь расслабляет.

Первая работа навеяна мне моей любовью к яблочным пирогам. Ну очень люблю шарлотку и всякие пироги на песочном тесте с тёртыми яблоками. Мммммм.. :)

Подарок бабушке. Маленькие, изящные гвоздики. Самой бы хотелось такие, но на моих ушах смотрится не красиво :(

Я люблю кофе. И это не дань моде или что-то в этом духе. Просто люблю. В Старбакс никогда не была, может, именно поэтому пришла на ум идея слепить сие изделие. Из этого планируется сделать миниатюрный брелок.

1
4
442

Еще по теме

Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе. - Yvision.kz