Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новые ПДД, новые сносы. Страдают не только водители, но и продавцы

Новый год принес много неожиданных перемен. Изменения коснулись не только правил ПДД, но и обернулись новыми сносами базаров. Сегодня, например, был на базаре "Авторынок Баянаул" и вот что увидел:

Люди в спешке выносят свой товар, ряды опустели.

Разговаривал с продавцами, они сказали, что суд будет только 13 числа этого месяца, но уже вывозят контейнеры.

По сути, выселяющих документов никто не предоставил, но разбор идет полным ходом.

Полиция оцепила весь рынок, пропускают машины только по записи документов, для чего - непонятно. Весь товар вывозят в спешке. Куда будут переезжать, еще никто точно не знает. Даже автобазар вдоль Рыскулова, от Петрова до Садовой, тоже будут переносить; но куда? Никто не знает ответа.

Что еще ждет нас в новом году? Какие еще законы мы испробуем на своей шкуре? Остается только ждать и надеяться, что все будет хорошо.

Продолжение следует.

2
6
370

Еще по теме

Новые ПДД, новые сносы. Страдают не только водители, но и продавцы - Yvision.kz