Новые кнопки
Сделайте кнопки "Мне похуй" и "Баян" Уверен они будут намного популярнее чем кнопка "Мне нравится"
Популярнее смысле ими будут пользоваться чаще. Может быть даже чаще чем минусами.

Сделайте кнопки "Мне похуй" и "Баян" Уверен они будут намного популярнее чем кнопка "Мне нравится"
Популярнее смысле ими будут пользоваться чаще. Может быть даже чаще чем минусами.