Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новые кнопки

Сделайте кнопки "Мне похуй" и "Баян" Уверен они будут намного популярнее чем кнопка "Мне нравится"

Популярнее смысле ими будут пользоваться чаще. Может быть даже чаще чем минусами.

Еще по теме

Новые кнопки - Yvision.kz