Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новые детали о недавнем инциденте

После случившихся летом тяжёлых событий казахстанская звезда и продюсер Баян Максатовна заявила, что она счастлива с новым избранником и прощает Димаша Кудайбергенова за его непростительно восхитительное выступление в Китае. Но он не желая останавливаться на достигнутом, решил выступить на инаугурации Трампа. Однако весь мир был на Универсиаде в Алматы. Поэтому Димаш, Трамп и инаугурация остались без внимания публики. Чего не скажешь о 20-летней мадам фоткавшейся обнаженной в одном из дворов Астаны. Куда смотрел Уятмен? Наверное, на ненастоящие груди статуи, в отличии от прекрасных форм первой дамы. Они и в правду прекрасные. Витас визжал бы от восторга! Но Димаш визжит ещё лучше. Тем временем после обращения президента к народу, Трамп решил лично посетить ЭКСПО-2017. Трамп. Ну знаете его? Победитель ток-шоу "президент США". Ну там где он и Хилари вышли в финал. Ну тот который расист, нацист. Ведь это ужасно когда человек антифеминист и гомофоб. Это ужасно, что он против однополых отношений. О! Мать убила своего сына-гея. Поделом ему! Ах, да... Так ужасно, как гомофоб может править страной. Что? Трамп соболезнует Баян? Почему Витас фоткается голым у подъезда в Астане? Что? Что происходит? ...Мы казахи, так и живём!

1
0
420

Еще по теме

Новые детали о недавнем инциденте - Yvision.kz