Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новости на Хабаре

Смотрю новости на Хабаре, говорят про паводки в ВКО. В сюжете показали, что было разрушено два моста, а затем какой-то начальник по ЧС заявляет, что разрушений не было:)) Или для него разрушенный мост это так, фигня какая-то?:)

Еще по теме

Новости на Хабаре - Yvision.kz