Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новость для старшеклассников

 

Тем, кто интересуется образованием в России. У меня очень много одноклассников в питер уехали учиться через эту программу.

19 - 20 марта 2010 г. с 10-00 до 18-00
в конференц - зале гостиницы «ЖЕТЫСУ»
(напротив ЦУМа, по пр.Аблай хана, выше ул.Макатаева)

«Ассоциация вузов России» совместно с Обществом "СВЕТОЧ"
будут проводить встречу-презентацию по вопросам ОБРАЗОВАНИЯ в университетах РФ.

Приглашаются учащиеся старших классов, абитуриенты, родители.

Вход для всех желающих свободный.

Вопросы по тел. 278-79-45 - Общество «СВЕТОЧ»

 

0
7
207

Еще по теме

Новость для старшеклассников - Yvision.kz