Новомир Северский. "Творения"
***
Все честь по чести, чин по чину -
я чувствую в себе мужчину!
Спешите женщины ко мне -
я осчастливлю вас вполне!
Я буду ласков, но нескромен,
как океан любви, огромен -
чтоб всех, кого я целовал,
накрыл бы мой девятый вал,
но утонуть не бойтесь в нем -
я тут же обернусь огнем,
чтоб замерзающих в ночи
согрели пламени лучи...
Могу я снегом обернуться
(о, сколько раз я это смог!),
растаять и дождем вернуться,
чтоб лужей лечь у ваших ног...
У женских ног, не стану врать,
я чем угодно мог бы стать!
Все чин по чину, честь по чести -
я не один, с собою вместе.
А женщины? Да ну их, баб! -
пока стихи писал, ослаб...
http://lyakhov.kz/library/seversky/
