Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новомир Северский. "Творения"

***

Все честь по чести, чин по чину -

я чувствую в себе мужчину!

Спешите женщины ко мне -

я осчастливлю вас вполне!

 

Я буду ласков, но нескромен,

как океан любви, огромен -

чтоб всех, кого я целовал,

накрыл бы мой девятый вал,

но утонуть не бойтесь в нем -

я тут же обернусь огнем,

чтоб замерзающих в ночи

согрели пламени лучи...

Могу я снегом обернуться

(о, сколько раз я это смог!),

растаять и дождем вернуться,

чтоб лужей лечь у ваших ног...

У женских ног, не стану врать,

я чем угодно мог бы стать!

 

Все чин по чину, честь по чести -

я не один, с собою вместе.

А женщины? Да ну их, баб! -

пока стихи писал, ослаб...

 

http://lyakhov.kz/library/seversky/

0
2
563

Еще по теме

Новомир Северский. "Творения" - Yvision.kz