Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новогодняя упаковка

Добрый день!

Все любят в новый год получать подарки, а если он еще красиво упакован, то это вдвойне приятно.
И вот, чтобы родным было приятно, я упаковала подарки. Подарки уже вручены и раскрыты и только фото остались на память.
Упаковки такие минималистичные, можно сказать клин энд симпл :-) Для основы использовала мою любимую крафт-бумагу :-) И еще немного побаловалась дудлингом, украшая ёлочки.
Материалы: крафт-бумага, упаковочная бумага, бумажный скорч, текстурный картон, гелиевая ручка, штампы, дырокол, акварельная бумага.
0
0
715

Еще по теме

Новогодняя упаковка - Yvision.kz