Новогодняя прогулка по Костанаю! ;)
Дни перед Новым годом — самые лучшие для прогулок с друзьями, которых давно не видел! ;) И даже 30 градусный мороз нипочём! ;)



Соглашусь, что компания старшеклассников, катающаяся на горке и облепляющая снежные фигуры, выглядит немного глупо со стороны, но кому какая разница? Главное, что нам было весело! ;)
