Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новогодняя прогулка по Костанаю! ;)

Дни перед Новым годом — самые лучшие для прогулок с друзьями, которых давно не видел! ;) И даже 30 градусный мороз нипочём! ;)

Соглашусь, что компания старшеклассников, катающаяся на горке и облепляющая снежные фигуры, выглядит немного глупо со стороны, но кому какая разница? Главное, что нам было весело! ;)

0
1
482

Еще по теме

Новогодняя прогулка по Костанаю! ;) - Yvision.kz