Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новогодняя акция «Твоя Мечта — рулит!» от сети магазинов «Мечта»

Торговая сеть «Мечта» в очередной раз доказывает, что «Твоя Мечта - рулит!» 
Новый год пора, когда сбываются мечты! Загадывайте желания и участвуйте в новогодней акции от вашей любимой сети электроники и бытовой техники "Мечта".

Покупая подарки  своим любимым и родным, в период со 2 декабря 2014 г. по 15 января 2015 г. у вас есть отличная возможность выиграть супер-приз - один из 13 автомобилей японской марки или поощрительные призы.

Правила проведения рекламной акции «ТВОЯ МЕЧТА РУЛИТ!»

1. Общие сведения: рекламная акция по розыгрышу призов «ТВОЯ МЕЧТА РУЛИТ!» (далее – Акция). 

2. Призовой фонд Акции: 
- 13 СУПЕР-призов – автомобили Nissan; 
- 1000 призов – товары электронно-бытовой техники и подарочные бонусы на сумму 2000, 5000, и 10 000 тенге.

3. Территория проведения Акции: Республика Казахстан (далее – РК).

4. Организатор Акции: ТОО «Мечта Маркет», далее по тексту «Организатор». Юридический адрес Организатора: Республика Казахстан, 010000, г. Астана, ул. Амман, 14, тел. +7 7172 272 641, сайт: www.mechta.kz

5. Настоящие правила определяют круг лиц, среди которых проводится розыгрыш СУПЕР- призов и призов по Акции, общее наименование и количество СУПЕР-призов и призов, механику проведения розыгрыша и объявление результатов розыгрыша, порядок и сроки получения СУПЕР-призов и призов. 

6. Период проведения Акции: с 02 декабря  2014 года по 15 января 2015 года включительно.

7. Участники Акции (далее – Участники): В розыгрыше могут принимать участие физические лица – Граждане РК, достигшие 18 (Восемнадцати) лет, проживающие на территории РК, которые в период проведения Акции стали держателями бонусных карт совершив покупку товара, отмеченного специальным ценником «Покупай и выигрывай», на сумму от 20 000 (двадцати тысяч) тенге и более, в магазинах торговой сети ТОО «Мечта Маркет» в следующих городах: Астана,  Уральск, Актау, Жанаозен, Павлодар, Экибастуз, Усть-Каменогорск, Семей, Караганда, Кокшетау, Костанай, Рудный, Шымкент, Алматы, Петропавловск. В розыгрыше также участвуют клиенты, являющиеся держателями бонусных карт на дату начала Акции и совершившие покупку по условиям Акции, в период проведения акции.

8. Товары, купленные Участниками в кредит, участвуют в Акции.

9. Каждому Участнику присваивается уникальный номер при совершении каждой покупки на сумму от 20 000 (двадцати тысяч) тенге и более на условиях Акции посредством порядкового номера. Участник, совершивший в период Акции больше покупок в соответствии с настоящими Правилами, имеет больше шансов на победу пропорционально количеству совершенных покупок (при подсчете покупок учитывается только количество фискальных чеков на сумму от 20 000 (двадцати тысяч) тенге и более).

10. В розыгрыше не могут принимать участия и не признаются Участниками: работники и члены органов управления Организатора Акции, а также члены их семей (состоящие в прямой родственной связи

11. Участники розыгрыша обязаны выполнять все действия, связанные с участием в розыгрыше и получением СУПЕР-призов и призов, в установленные  настоящими Правилами сроки и порядке,  текст которых содержится на сайте: www.mechta.kz.

12. Розыгрыш СУПЕР-призов и призов производится путем розыгрыша, методом случайной генерации цифр - уникальных номеров Участников, присвоенных по мере совершения покупок и регистрации бонусных карт. Победителями признаются Участник Акции, чьи номера были случайно сгенерированы в момент розыгрыша  (далее – Победитель).

13. Розыгрыш 13 (Тринадцати) СУПЕР-призов и призов состоится в присутствии членов комиссии 31 января 2015 года на территории Организатора: РК г. Астана, ул. Амман, 14.Присутствие на розыгрыше не обязательно. Все желающие смогут наблюдать за процессом проведения розыгрыша на Телеканале "Астана". О точных дате и времени трансляции розыгрыша, будет объявлено на сайте компании www.mechta.kz за пять дней до даты розыгрыша. Организатор вправе по своему усмотрению направить уведомление о дате и времени розыгрыша СУПЕР-призов через СМС-рассылку по клиентской базе.

13.1. Победитель СУПЕР-приза обязан не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты розыгрыша СУПЕР-призов известить Организатора Акции о своем намерении получить СУПЕР-приз и нести все расходы, связанные с его получением, транспортировкой, оформлением, регистрацией и эксплуатацией.

13.2. Победитель СУПЕР-приза обязан предъявить не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты розыгрыша СУПЕР-призов Организатору Акции следующие сведения и перечень документов, необходимых для получения СУПЕР-приза: 
- фамилия, имя, отчество Победителя; 
- адрес фактического проживания и места регистрации Победителя; 
- номер контактного и мобильного телефонов Победителя; 
- копию и оригинал для обозрения документа, удостоверяющего личность Победителя; 
- оригинал бонусной карты; 
- оригинал фискального чека; 
- иные сведения/документы, по запросу Организатора Акции, необходимые для получения Победителем Супер-приза.

13.3. Победитель СУПЕР-приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты предоставления документов заключить с организатором договор, согласно прилагаемой к настоящим Правилам форме, а также подписать все необходимые документы, в том числе Накладную и  Акт приема-передачи в порядке п. 14.3. Правил;

13.4. Победитель СУПЕР-приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты заключения договора по п.п. 14.1., 14.2. Правил,  получить свой СУПЕР-приз с торговой точки, указанной Организатором по Накладной и  Акту приема-передачи;

13.5. Индивидуальный подоходный налог за выигрыш СУПЕР-приза в соответствии со ст.172 Налогового кодекса РК,  Организатор Акции уплачивает самостоятельно. Остальные налоги, сборы и иные обязательные или сопутствующие платежи и расходы уплачивает Победитель.

13.6. Победитель обязуется в течение года ездить на брендированном автомобиле (СУПЕР-приз).

13.7. Несовершение любого или всех требуемых действий Победителем в указанные п.п. 14.1., 14.2., 14.3., 14.4. Правил сроки, равно как неявка Победителя в указанные сроки за СУПЕР-призом, означает отказ Победителя от СУПЕР-приза. В данном случае СУПЕР-приз автоматически переходит в собственность и распоряжение Организатора, который оставляет за собой право передать данный приз резервному победителю.

14. Розыгрыш Призов состоится в присутствии членов комиссии не позднее 15 февраля 2015 года.

14.1. Победитель Приза обязан не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты розыгрыша Призов известить Организатора Акции о своем намерении получить Приз и нести все расходы, связанные с его получением, транспортировкой и эксплуатацией.

14.2. Победитель Приза обязан предъявить не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты розыгрыша Призов Организатору Акции следующие сведения и перечень документов, необходимых для получения Приза: 
- фамилия, имя, отчество Победителя; 
- адрес фактического проживания и места регистрации Победителя; 
- номер контактного и мобильного телефонов Победителя; 
- копию и оригинал для обозрения документа, удостоверяющего личность Победителя; 
- оригинал бонусной карты; 
- оригинал фискального чека; 
- иные сведения/документы, по запросу Организатора Акции, необходимые для получения Победителем Супер-приза.

14.3. Победитель Приза обязан в течении 2 (двух) календарных дней с даты предоставления документов по п.14.2. Правил, получить свой Приз с торговой точки, указанной Организатором, по Накладной и Акту приема-передачи;

14.4. Несовершение любого или всех требуемых действий Победителем указанных в Правилах Акции, равно как неявка Победителя в указанные сроки за Призом, означает отказ Победителя от Приза. В данном случае Приз автоматически переходит в собственность и распоряжение Организатора, который оставляет за собой право передать данный приз резервному победителю.

15. Победители розыгрыша будут оповещаться по телефону, указанному в заявлении - анкете при регистрации бонусной карты. Полный список победителей Акции будет размещен на интернет сайте: www.mechta.kz не позднее 15 февраля 2015 года.

16. Участник Акции не вправе требовать от Организатора Акции получения денежного эквивалента вместо СУПЕР -приза и призов в натуральной форме. При отказе Победителя от СУПЕР-приза и приза в натуральной форме, денежный эквивалент Организатором Акции не выдается. Организатор Акции оставляет за собой право поменять Приз на эквивалентный приз в натуральной форме по собственному усмотрению.

17. Право собственности на СУПЕР-приз и приз переходит к Победителю в момент его получения по накладной и акту приема-передачи. С этого момента на Победителя переходит риск случайной гибели или утраты, повреждения, ухудшения СУПЕР-приза и приза. Организатор Акции с даты подписания накладной и акта приема-передачи СУПЕР-приза и приза  не несет ответственности за риск, связанный с его утерей, гибелью,  повреждением, ухудшением его состояния.

18. Призы выдаются Участникам акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением акции и получением приза, решение Организатора является окончательным.

19. СУПЕР-призы и призы, указанные в настоящих правилах, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих СУПЕР-призов и призов, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции о ее проведении. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики СУПЕР-призов и призов определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников Акции.

20. Принимая участие  в Акции и розыгрыше СУПЕР-призов и призов, Участник Акции понимает, что розыгрыш – это игра, основанная на риске, при которой распределение СУПЕР-призов и призов зависит от случайного выбора, а соответственно, не все Участники Акции смогут стать победителями розыгрыша и Акции.

21. Факт участия в розыгрыше и Акции в соответствии с настоящими Правилами подтверждает согласие Участника Акции с настоящими Правилами, а также является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника Акции на обработку Организатором Акции любыми способами, необходимыми для проведения розыгрыша и Акции персональных данных, предоставленных Участниками Акции для целей розыгрыша в соответствии с настоящими Правилами.

22. Предоставление Участником Акции неполных или недостоверных и/или неточных (некорректных) данных в Анкете при регистрации бонусной карты Участника Акции, равно как и последующее не предоставление либо предоставление неактуальных, неверных  и/или неточных (некорректных) данных, освобождает организатора Акции от обязанности по передаче СУПЕР-призов и призов, и автоматически влечет за собой выход такого участника из участия в розыгрыше и Акции.

23. Любая предоставленная Участниками Акции информация, в том числе персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами в целях, связанных с проведением розыгрыша/Акции и рекламных целях, включая, но не ограничиваясь: 
• Проведением рекламных интервью об участии в розыгрыше, которые могут быть транслированы по радио и телевидению, а равно доведены до всеобщего сведения через иные средства массовой информации; 
• Фото- и видеосъемкой Участников Акции в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях для изготовления графических материалов, содержащих изображения Участников Акции, которые могут быть использованы Организатором Акции в рекламных целях, без выплаты какого-либо вознаграждения. 
Все авторские права на объекты интеллектуальной собственности, содержащие изображения Участников Акции, полученные в соответствии с настоящим пунктом Правил, будут принадлежать Организатору Акции.

24. В иных, неоговоренных пунктом 24 Правил, целях информация, предоставленная Участниками Акции, может быть использована при условии дополнительного получения письменного согласия Участника Акции.

25. Организатор имеет право продлить  Акцию, изменить процедуру выдачи СУПЕР-призов и призов и дополнять информацию об Акции и порядке ее проведения путем публикации на интернет сайте: www.mechta.kz

* В акции участвуют товары следующих производителей: 
LG, Samsung, Thermex, Дарина, Атлант, Redmond, Bosch, Hansa, Gorenje, Sony (кроме мобильных телефонов), Tefal, Krups, Rowenta, Philips и Moulinex.

 
0
0
1010

Еще по теме