Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новогодний подарок ювиженцам! (моя старая работа)

 

написал я эту музыку ооочень давно. мне было тогда примерно 13 лет. поэтому на качество прошу внимания не обращать. по-моему, эта работа очень хорошо передает атмосферу какой-то сказки. нового года. ожидания чуда.

С Наступающим... осталось совсем чуть-чуть=)

 

0
2
233

Еще по теме