НОВОГОДНИЕ ТОСТЫ
Давайте выпьем, чтобы в наступающем году
вокруг нас была стрельба... но только
шампанским, точно в цель и с близкого
расстояния!
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку:
сколько себя помню, - не болеют, не стареют
и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Из чего состоит бокал?
Из опоры и чаши для напитков.
Из чего состоит человек? Из тела -
материальной опоры и души - чаши
духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году
наши бокалы почаще бы наполнялись
прекрасным вином, а чаши души -
прекрасными чувствами
С новым годом!
В Новый год за окном тихо падает снег.
Пусть за вашим столом будут радость и
смех. Пусть завидный успех ждет вас в
деле любом и войдет без помех счастье
в светлый ваш дом!
Двенадцать бьет, и поднят мой бокал.
И в этот миг загадочно звенящий
Моя любовь - всех дел моих запал.
Мой первый тост - за голос твой летящий,
За волшебство твоих зовущих глаз,
За все, что я с тобой провел мгновенья,
За радость встреч, что ожидает нас, -
За жажду, что не знает утоленья!
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может.
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Друзья! Настанет скоро Новый год.
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!
Летит планета голубая,
Свой год нелегкий вспоминая.
В юутной комнате твоей
Салатный запах, треск свечей,
Как миг судьбы - часов удары,
Сожмется сердце в тишине,
Потом и стол, вино, гитара,
И шум торжественных речей.
Друзья! Мы всех вас очень любим,
Желаем счастья и добра!
Тост пожеланий не забудем
Опустошить за вас до дна!
Наливайте бокалы на счастье,
Я скажу Вам свой праздничный тост:
Выпиваем до дна все несчастья,
Пусть не будет у нас в жизни слез!
Под бой часов, под звуки вальса
Под Новый год, желаю вновь
Поднять бокал - за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
Поднимаю бокал - поздравляю я вас,
Дорогие мои, С HОВЫМ ГОДОМ!
Вы творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду.
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

Тосты на Новый год
Первый тост: До свидания! Трезвыми мы в этом году не увидимся!
Тосты на Новый год
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.
— Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!
— Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Тосты на Новый год
Первое января. Мужик поднимается с кровати, одевает тапки, чапает к клетке с попугаем. Снимает одеяло с клетки, идет на кухню. Открывает холодильник, достает бутылку пива и выпивает ее.
Топает к клетке с попугаем, надевает покрывало назад и ложится спать. Голос из клетки:
-"Зашибись день прошел".
Так выпьем же за то, чтобы никто не жаловался утром первого января.
Тосты на Новый год
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Тосты на Новый год
Пусть в новом году ваша рука всегда протягивается для рукопожатия с другом и никогда для милостыни!
Тосты на Новый год
Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!
Тосты на Новый год
Мать спрашивает взрослую дочь:
- А ты что ждешь от Нового года?
- И сама толком не знаю. Чего-то хочется...
То ли, семечек, то ли... замуж!
Выпьем же за то, чтобы в Новом году у каждого было все!!! И даже семечки!
Тосты на Новый год
Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий.. и так раздвинул двадцать кустов.. А там, за последним кустом, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, другое, третье ... Так выпьем за наши перспективы в новом году!
Тосты на Новый год
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Тосты на Новый год
Одного мужчину спрашивают:
- Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?
Тот отвечает:
- Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером... снимаю обувь!
Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!






