Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

новогоднего пожелания ещё один пост

А ещё люди я хочу пожелать, чтобы те, кто курит - бросили это отравление себя любимых и окружающих, а тем кто пьёт непомерно - тоже бросать и начинать новую лучшую жизнь, где мы все люди должны жить в мире и трудиться на благо нас самих и для наших потомков. Оставаться на позитиве и верить в лучшее!!! Только так я считаю мы добьёмся значимых результатов! Вера в себя и постоянная работа над собой!

0
0
251

Еще по теме

новогоднего пожелания ещё один пост - Yvision.kz