Новогоднее настроение на побережье Costa del Sol

Сегодня, 30-го декабря у нас в Марбее +22 тепла, но мы к этому уже привыкшие))

Ёлки и оформление тут малость отличаются, и в этом обзоре я хочу Вам передать, как примерно выглядит предпраздничная новогодняя атмосфера на юге Испании.





Этот Новый Год будет уже вторым "испанским" для нашей семьи и честно говоря по снегу мы пока совсем не скучаем))


В магазинах работают очень хорошие декораторы.
















Никогда не мерзнущие снеговики))

Один из символов города - Venus de Marbella

Во всех церквях и даже в школах создают рождественские постановки о жизни святых, католические традиции тут очень сильны.



Старый город весь украшен гирляндами.


Селфи - это международное))













Это наш местный "акимат"))


Папа Ноэль - так зовут местного Деда Мороза.








Конечно поздравляю всех читателей ЮВИ с наступающим новым годом!!!
Всем моим подписчикам отдельное спасибо за поддержку!!
Этот год для многих был непростым, девальвация и куча других не самых приятных переживаний и ситуаций... пусть это останется в прошлом!
В Новом Году пожелаю всем Вам сил, терпения, достатка и новых идей!!!

Feliz Navidad!!!
P.S.: тут меня внезапно выдвинули на номинацию «Практик»))
а раз выдвинули, значит в грязь лицом неудобно попадать)))
прошу меня поддержать всех, кому интересно меня читать
