Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Новогоднее добро, броооооо!»

Каждый год 31-го декабря, мы с друзьями не ходим в баню, мы ходим к детям, которые обучаются на дому и поздравляем их с Новым годом! Дарим им небольшие подарки, дарим им частичку своего тепла и позитива! Какое же это счастье – видеть счастливые детские глазки, сияющие от радости в предвкушении новогоднего чуда! Конечно же, мы не забываем и о жителях города, вашему вниманию предлагаем видеоролик под названием "Новогоднее добро, броооооо!"

 

-3
0
316

Еще по теме

«Новогоднее добро, броооооо!» - Yvision.kz