Новое сообщество: Пипл talkie-talkie
Поддержку посту Ерки решила выразить созданием нового сообщества. Народный треп или Пипл talkie-talkie. Есть короткое правило - неновое.
e_suleimenov вступай - пиши, родной!
Велкам, http://yvision.kz/community/Пипл%20talkie-talkie/settings
