Новое слово?
Странно... в голову пришло слово "Позитив"... только немного вдругом сочитании букв...
Позитяу! (с)
=)
Немного мозговыносяще звучит... + с московским диалектом (улыбнуло)
Да простит меня Пушкин и др.
З.Ы. Глобализация берёт своё...

Странно... в голову пришло слово "Позитив"... только немного вдругом сочитании букв...
Позитяу! (с)
=)
Немного мозговыносяще звучит... + с московским диалектом (улыбнуло)
Да простит меня Пушкин и др.
З.Ы. Глобализация берёт своё...