Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новое слово?

Странно... в голову пришло слово "Позитив"... только немного вдругом сочитании букв...

 

Позитяу! (с)

=)

 

Немного мозговыносяще звучит... + с московским диалектом (улыбнуло)

Да простит меня Пушкин и др.

 

З.Ы. Глобализация берёт своё...

0
3
328

Еще по теме

Новое слово? - Yvision.kz