новое счастье
Совсем недавно подарили мне новый телефон, чему я очень сильно рада ) Отпала необходимость в мыльнице, которому можно было бы носить повсюду с собой - в моем HTC есть хоть какая-никакая камера. Один из тестовых снимков, сделанных на нее:
мой котик
кубик-рубик


