Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новое поступление одежды «Осень-Зима 2011» в детском гипермаркете «Городок»!

пешите! В детском гипермаркете «Городок» новое поступление одежды от лучших мировых производителей.

Яркие краски, превосходное качество и оригинальный дизайн новой коллекции одежды «Осень – Зима 2011-2012», дарят не только эстетическое наслаждение. Одежда обеспечивает ребенку абсолютную свободу движения, тепло и полный комфорт в холодное время года.

0
0
405

Еще по теме

Новое поступление одежды «Осень-Зима 2011» в детском гипермаркете «Городок»! - Yvision.kz