Новое ощущение или давно забытое?!
Я чувствую как я вгоняю себя в депрессию. Мне не грустно, но организм требует грусти. Таки хочет по печалиться. Оказывается так стианно быть в нормальном состоянии, когда нет повода плакать и грустить.
Пытаешься перечитать и пересмотреть прошлое, но ничего, ни капли из глаз. Очень странно. Необычно. Непривычно. К такому я не была готова. Может вот он и есть этот "свет в конце туннеля" под названием "депрессия". Или это только мелкая станция, где можно всего лишь подкрепиться хорошими эмоциями.
