Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

новое - лирика

Этот вечер запомню на долго,

От того и пишу я сейчас...

В разговорах нет больше толку,

Ничего не изменится в нас.

 

Много претензий друг другу сказали,

Много обидного вспомнилось вдруг!

Мы, дорогая, просто устали.

Пора завершить этот замкнутый круг.

 

И пойдем мы по жизни шагая,

Только судьба развела нас с тобой.

Много надумал я пологая,

Что твой путь как-то связан со мной.

 

Я равнодушный без чувственный гад!

Ты истеричная глупая стерва!

Вот и закончился наш хит-парад,

Зря мы с тобой убивали так нервы.

 

Что же пусть жизнь бьет ключем у тебя!

Буду любить тебя искренно, вечно!

Ты для меня малышка моя.

Вот такой я весь поперечный...

0
0
267

Еще по теме

новое - лирика - Yvision.kz