00:24, 31 июля 2012РазноеKsyPRНовинки !!!!в ГоРОдЕ КОКШЕТАУ!!!! ТЕПЕРЬ МЫ КАК В ГОЛЛИВУДЕ))НА СОПКАХ В ГОРОДЕ КОКШЕТАУ ПОСТАВИЛИ Надпись С НАЗВАНИЕМ ГОРОДА))ширина каждой буквы 5 метров,высота 10)