Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

новенькое ... фотошоп... учусь... =)

Как было уже упомянуто, я только учусь работать с этой - Adobe Photoshop CS4 - программой... каждый день читаю статьи и узнаю что то новое... потом пытаюсь применить на практике...))

вот еще 2 картинки))

первая .....

вторая...

зы хочу быть "профессиональным фотошопером" !!!

только вот когда это будет))?!

Еще по теме

новенькое ... фотошоп... учусь... =) - Yvision.kz