новенькое ... фотошоп... учусь... =)
Как было уже упомянуто, я только учусь работать с этой - Adobe Photoshop CS4 - программой... каждый день читаю статьи и узнаю что то новое... потом пытаюсь применить на практике...))
вот еще 2 картинки))
первая .....

вторая...

зы хочу быть "профессиональным фотошопером" !!!
только вот когда это будет))?!
