Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая жизнь

Вот и на дворе уже тринадцатое января ... до конца учебного , последнего школьного года осталось каких - то четыре месяца ... только подумай !!

11 лет прошли незаметно .. помню как в яптом класс есчитала, мечтала о том какой я буду когда подрасту ... сколько еще осталось учиться в школе....начинается новая пора....

 

0
0
189

Еще по теме

Новая жизнь - Yvision.kz