Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

новая забава (фото-игра с собой)

Про вчерашний день писать подробно  не буду (могут приехать дяденьки и забрать меня за раскрытие государственной тайны). Могу только сказать, что день прошел очень продуктивно, было месту моему офигиванию и я жутко довольна, что день закончился хорошо. (можно посмотреть пост eNj там рассказывается чем мы вечером занимались)))

Сегодня день был можно сказать отличный) отдохнула, хотя хорошо потрудилась.

Вечером нашла у себя в шкафу веб-камеру, которую мне подарил муж. Лежит оно без дела долго. Вот и задумала я, каждый день фоткаться на нее в течение некоторого времени и посмотреть на себя. (ну вы тоже можете, если интересно)

день 1.

отдыхаю, после игр с племянником за кружкой чая)

 

 

Еще по теме

новая забава (фото-игра с собой) - Yvision.kz