Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая Ювиженка в Петропавловске

Привет всем Петропавловцам! Предлагаю устроить Ювиженку в каком нибудь интересном месте. Когда в последний раз она у нас проводилась? Все кто хочет и может поучаствовать - уэлком! Надо сразу только определиться с местом встречи и временем, а то многие заняты в будни.

Думаю будет лучше собраться в субботу-воскресение. Высказываемся по этому поводу...
0
8
358

Еще по теме

Новая Ювиженка в Петропавловске - Yvision.kz