Новая страница! Готовимся к фестивалю!
Не успели мы оглянуться, как пришла пора готовиться к новому фестивалю. Мы полны сил и идей! Готовность к плотной работе 100%. Новые Эксперименты, яркие Эмоции и конечно же любовь к своему делу и нашему фестивалю 4Э.
В этом году фестиваль пройдет в шестой раз. Дух захватывает от этой мысли. Хочется учесть все ошибки и все достижения прошлых лет, внести что-то новое, сохранив наши традиции.

Друзья, нам важно ваше мнение. Расскажите в комментариях о том, что вам понравилось и какие были минусы в предыдущих фестивалях. Мы постараемся учесть ваши пожелания!
Также мы собираем истории 4Э. Если у вас есть интересная история связанная с ним, пришлите ее на [email protected]. Мы опубликуем вашу историю на страницах фестиваля (при желании, указав ваше авторство). Сами мы не останемся в долгу и поделимся своими историями.СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!







