Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая Стелс игра от Казахстанских разработчиков.

Здравствуй ув.Читатель!

Наша маленькая студия «GCC» которая сейчас переименована на «Inner Dev» подготовила для вас приятную новость!

Мы начали разработку первой игры!

Игра будет в жанре стелс-экшен ,будут у нее свои изюминки и фишки.

Сейчас не будем раскрывать полностью все карты.(легкая интрига)

С каждым обновлений в игре будем выкладывать видео-отчет на видео-портале Kiwi.kz.

На данный момент готова большая часть механики

Первый видео-отчет:

http://kiwi.kz/watch/tlryd8rr1pri/

Если ты хочешь помочь нам пиши в комментариях .



 

Еще по теме

Новая Стелс игра от Казахстанских разработчиков. - Yvision.kz