Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая песня для ювиженцев от моего проекта

Да друзья, я все еще веду свой проект, посвященный кавер-клипам на платформе YouTube и Instagram, поэтому подписывайтесь и следите за процессом :)

Пролог данного клипа.
На этот раз я решил сделать кавер на песню: How deep is your love, но уже без собственного участия.
На мой взгляд, идеально подошли две девочки, одна из которых играла на клавишах, а другая отлично исполнила вокальную часть.
Исполнительницы найдены, песня определена, оставалась локация.
Я упомянул о клавишах, собственно вы понимаете, что у меня зародилась идея отснять клип в присутствии фортепиано )
Таких мест не так уж и много, и мой выбор пал на Cafe Central близ ТРЦ "Dostyk Plaza".
К сведению тех, кто не в курсе, на втором этаже заведения находится красивейший белый рояль, как раз тот, который и стал основным реквизитом нашего клипа.  
Так или иначе, все пункты были рассчитаны, девушки накрашены, камера заряжена, почему бы не отснять все в воскресное утро?
Правильно, причин нет.
Камера. Мотор.

6
0
571

Еще по теме

Новая песня для ювиженцев от моего проекта - Yvision.kz