Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая первая запись...

С чего начать то... С начала, наверное. Сразу скажу,что этот блог личный, (для критики оставлю открытым), читать его скорее всего будет скучно и не интересно, все для себя, чтоб прочитать все записи в последствии, понять и проанализировать прогресс или деградацию.

Регистрировался тут давно пару лет, наверное, назад, мало что писал. Спустя эти годы, все так же пытаюсь изменить себя... Надеюсь, в этот раз получится лучше.

Давно закинул ссылку на один пост в закладки, и на годы забыл  о ней. Не так давно, откопал ее снова, и решил потихоньку следовать пунктам, которые в ней оглашены. Пункты эти закину в следующий пост.  Информация в ней о саморазвитии, если вдруг кому будет интересно...

Много мыслей...

0
4
235

Еще по теме

Новая первая запись... - Yvision.kz