Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая парковка в центральном парке отдыха!!!

И вот очередной захват земли!!! Теперь акимат принялся активно дербанить землю оставшуюся под так называемым Центральным парком отдыха!!! На входе в Парк отдыха - который расположен чуть выше центрального входа появилось объявление - что ведется строительство паркинга на 300-350 парковочных мест!!! И уже активно вырубаются деревья - подготовка идет в полный рост!!! Что делать? Где мы будем теперь отдыхать???  Сколько можно??? Заче теперь эта парковка и опять на территории парка - там есть уже одна - внутри - возле аквапарка!!!

Как можно остановить этот беспредел???

 
0
0
186

Еще по теме

Новая парковка в центральном парке отдыха!!! - Yvision.kz