Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая игра))

Ну вот я и написал свою первую более-менее нормальную игру)) Правда я не сам ее написал, а с помощью самоучителя)) но все же) я считаю это большим достижением! Плюс я понял, как это все делается))) в планах написать еще одну игру, но уже самостоятельно)) а пока что я делюсь ссылкой на мою игру)) и прошу оставить комментарии)))

http://depositfiles.com/files/1lb1mt6p0

 

 

 

 

 

0
0
215

Еще по теме

Новая игра)) - Yvision.kz