Новая достопримечательность города.
Пишу в первый раз! Я живу в г.Кызылорда, где свято чтят традиции казахского народа,живут по "южанским законам". Хотелось бы поделиться историей, которая произошла совсем недавно. Дело было ближе к обеду. Выходя с учебы, решили посмотреть на новую достопримечательность города - Новый фонтан. И что же мы увидели? Как влюбленная пара, страстно обжимаясь и целуясь в самом центре города, в обед стояла возле фонтана. Я понимаю, молодость и все такое, но где элементарно "уят болады"? Рядом проходили школьники, стояли таксисты дяденьки, час-пик, машины, а им все равно. Мне было очень стыдно за них. Чему они учат подрастающее поколение? Если те видят это в рекламах и фильмах, то теперь смогли лицезреть вживую.
