Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ноу комментс?

я думала на этой платформе люди комментят друг друга.

и вообще я первый раз в "подобном" зарегестрировалась.

хотелось бы мнений) правда 2ое суток не спавшая голова выдает минимум логических операций.. и видимо, чем-то не угодила.

2
1
224

Еще по теме

ноу комментс? - Yvision.kz