Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ноу инспирэйшн

За окном непогода, и вдохновение куда-то улетучилось. Что ж, буду ждать возвращения музы. Некстати в памяти всплыл случай, когда со знакомым пошли в кино. Тогда мы едва знали друг друга, приглашение в кино выглядело довольно безобидным и я согласилась. Стоял сентябрь, было тепло, приближался осенний вечер. На романтику меня с ним не тянуло, поэтому особо не раздумывая, я выбрала фильм "Затащи меня в ад". Господи, что же потом он творил в зале...Я понимаю, человек хотел меня обнять. Ну сделай это как делают миллионы других. Ан нет, он начал притворяться будто ему реально жутко страшно от фильма, начал дрожать, жаться ко мне, отстой... Такой детина и так неестественно, фу. Не знаю чего вдруг вспомнила, наверное ассоциация с отвратительной погодой. Завтра будет лучше)

 

Еще по теме

ноу инспирэйшн - Yvision.kz