ноу.
проспал беготню. приготовил пэппер-стейк. теперь надо помыть кухню, ибо масло. Вылил в сковороду полбутылки коньяка. горел он круто, конечно. оказалось, в доме помидоров нет, только чеснок. а и без того острый стейк с чесноком хавать - это как-то... не правильно. надо спуститься бы в магазин, но пекло меня останавливает. что-то мне подсказывает, что надо лечь спать. по телеку какой-то итальянский фильм. типа интриги-скандалы-расследования во времена пышных платьев и дурацких причесок.
спать-спать-спать.
