Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ностальгия по городу яблок(продолжение)

   

Это дорога с нашей дачи.Вдали горы Заилийское Алатау. Родные горы.

...

......................................................................................................................

И дальше-дальше... По новой дороге мимо пос. Бурундай.Слева- новостройки. Скучаю по своему городу. И.. Хотя многое в нём изменилось за прошедшие годы. Я не перестаю смотреть на него влюблёнными глазами.  Ничего не поделаешь. Надо терпеть все неудобства:пробки, скученность и непредсказуемые погодные явления. Реальность такова. Алма-Ата огромный мегаполис. И все нововведения делаются ради людей. Хотя... Но это-отдельный разговор.

2
5
482

Еще по теме

Ностальгия по городу яблок(продолжение) - Yvision.kz