Ностальгия о детстве
Итак, продолжаем на другую тему)))
Кушали у тети дома.
И перед тем как сесть кушать в процессе подготовки стола, я вдруг вспомнил один детский стишок:
Мирись, мирись, мирись,
И больше не дерись,
Если будешь драться,
Я буду кусаться,
А кусаться не причем,
Я ударю кирпичом,
А кирпич сломается,
Дружба начинается.
И сразу же вспомнились и другие стишки, считалки. Начинаешь вспоминать друзей детства...
Ты даже не знаешь какие они сейчас(((
Предлагаю дополнять стишками в комментариях.
Может кое-что мы вспомним, а еще лучше если мы поможем вспомнить друг другу.
Социоблог
Сарымысык Батыржан
2.04.2011
