Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[Ностальгический пост]

Ребят, заминусовали меня тут!

А я же по делу пишу всегда, вообще непорядок!

Люди ужасные пошли, ставят минус — а не объясняют почему поставили. Ужас одним словом.

Помогите, а то комменты уже писать не могу, да и сообщество хочется создать.

Заранее — спасибо!

8
6
373

Еще по теме