Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нормально ли вы относитесь к общению ваших пассий с бывшими?

Вчера завязалась одна тема-отросток от одного основного поста. Вот мне бы хотелось узнать мнение как и парней, так и девушек

Нормально ли вы относитесь к общению ваших пассий с бывшими?

Хотели бы чтобы ваши пассии начали поддерживать эту связь?

Было бы очень интересно узнать ваше мнение.

Сама я - ярая противница подобных вещей, ну не хочу я чтобы о моей интимной жизни кто-то третий знал. А у бывших партнеров, как правило, секретов не существует - они же теперь как "закадычные" друзья в таких вопросах...

Еще по теме

Нормально ли вы относитесь к общению ваших пассий с бывшими? - Yvision.kz