Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Нормальдия» — кто живет в этой стране?

"Нормальдия" - кто живет в этой стране?


Нормальдия - страна расположенная в "Средненстане" (страна Н.Н. Талеба) в этой стране проживает среднее количество населения, с нормальным уровнем достатка, нормальных взглядов, там никогда не происходит чего то нового или необычно. В общем это страна - где все нормально.
Попадая в эту страну, с тобой навряд-ли случится несчастный случай, тебя не ограбят и наверное не убьют. Ты будешь работать как все, получать нормальную зарплату. Ты будешь в целом здоров, но у тебя скорее всего будет "геморрой" (годам к 40) но это просто потому-что у всех твоих друзей "геморрой" и это нормально - привыкнешь.
У тебя будет нормальная семья, но это зависит от того окажешься ты в Западной и Восточной Нормальдии. Если в Западной то скорее всего у тебя не будет детей, если в Восточной то их у тебя будет много))).
У тебя будет городская машина, "хэтчбек" но у тебяникогда не будет джипа или спорткара, не потому-что ты не хочешь (а ты этого сильно хочешь) у тебя этого не будет - просто потому-что это "Ненормально"!
Это хорошая и тихая гавань, где все безопасно и умеренно.

А Вы хотите жить в Нормальдии?

0
0
477

Еще по теме

«Нормальдия» — кто живет в этой стране? - Yvision.kz