Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Nomads Life

Сегодня вот вам.
Видео. О казахах. Кочевых.
Красивая картинка, красивое музыкальное сопровождение. И вполне познавательно будет....Думаю.

Снимали кажется голландцы. Наверняка какие то этнографы. Интересно кратко, без купюр...

Откидывает куда то в детство...

 

Настоятельно не рекомендую всем тем кто думает что Борат это зло и т.д. Остальным думаю понравится.

Приятного просмотра.

Казахи.

Об беркутах.

Еще по теме

Nomads Life - Yvision.kz