Перейти к содержимому

" Номад " выиграл Континентальный Кубок

Столичный коллектив одержал три уверенные победы во всех трёх матчах финального раунда турнира, проходившего в столице Уэльса Кардиффе.

Сначала фарм-клуб «Барыса» одолел британский «Кардифф Девилз» (5:2), затем разгромил датский «Хернинг Блю Фокс» (7:2) и напоследок обыграл польский «Катовице» (3:1).

В составе «Номада» не было ни одного легионера. Все игроки являются воспитанниками казахстанского хоккея. Тренерский штаб также представлен исключительно отечественными специалистами.

Хотя в матчах чемпионата Казахстана в составе астанинской команды выступают несколько россиян, однако все они не смогли отправиться на Континентальный Кубок в Великобританию из-за визовых ограничений.

Это уже второй в истории трофей для казахстанских клубов. В 2019 году победителем турнира становился кокшетауский «Арлан», cообщает shaiba.kz

0
0
429

Еще по теме

" Номад " выиграл Континентальный Кубок - Yvision.kz